Я давно интересовался теневым интернетом и несколько лет назад начал изучать различные форумы и площадки, которые существуют в России. С тех пор я много узнал о мире кардинга, хакерства, фишинга и других темах, которые обсуждаются на этих форумах. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о некоторых русских теневых форумах, в том числе о новом активно развивающемся DarkClub https://darkclub.cc/.

DarkClub - это относительно новый форум, который я рекомендую начать знакомство с теневым интернетом. Этот форум отличается от других тем, что он предоставляет много актуальной информации и обновлений. Здесь вы найдете много секретных материалов, учебных пособий, программного обеспечения и другой полезной информации о кардинге, бруте, фишинге и многом другом.

Кроме DarkClub на русском языке существует множество других теневых форумов, на которых можно найти информацию обо всем, что касается киберпреступности. Например, Dublikat - это форум, где можно купить и продать украденные данные, а также получить советы о том, как лучше всего использовать эти данные. Center-Club - это форум, на котором можно обсуждать все, что связано с взломом социальных сетей и мессенджеров. Rutor - это один из крупнейших торрент-трекеров в России, где можно скачать пиратские копии фильмов, игр и программного обеспечения.

Procrd и Probiv - это форумы, где можно купить украденные кредитные карты и информацию о банковских счетах. XSS и Ufolabs - это форумы, на которых обсуждаются уязвимости веб-сайтов и программном обеспечении. Slivup и Openssource - это форумы, на которых можно получить доступ к украденным базам данных и другой конфиденциальной информации. Opencard и Navi-gator - это форумы, на которых можно обсуждать все, что связано с кардингом.