Форум друзей с разными интересами. Шансон, Авто, Спорт, Юмор, Красота и другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей с разными интересами. Шансон, Авто, Спорт, Юмор, Красота и другое » Другой интерес » Какой рулонный газон лучше для моего климата?


Какой рулонный газон лучше для моего климата?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие виды рулонного газона наиболее подходят для определенных климатических условий?

0

2

Рулонный газон варьируется в зависимости от климатических условий, но общим правилом является выбор сортов, устойчивых к конкретным факторам. Например, для жарких и сухих климатов подходят сорта с высокой теплотерпимостью, такие как зоисия или бермудская трава.

0

3

При выборе рулонного газона для конкретного климата важно учитывать его влажность, температуру и солнечное излучение. Например, для умеренного климата с частыми дождями и облачной погодой лучше выбирать сорта трав, устойчивые к влажности, такие как кентуккий bluegrass или фестука. Подробнее

0

4

Для разных климатических зон существуют оптимальные варианты рулонного газона. Например, в холодных климатах с коротким летом и длинной зимой рекомендуется использовать холодостойкие сорта трав, такие как райграс или смесь с овсом.

0

5

При выборе рулонного газона для определенного климата следует учитывать не только погодные условия, но и структуру почвы и уровень освещения. Например, для северных регионов с кислой почвой и недостаточным освещением подойдут сорта трав, устойчивые к тени и кислотным почвам, такие как луговые смеси с красной фаллогениой.

0


Вы здесь » Форум друзей с разными интересами. Шансон, Авто, Спорт, Юмор, Красота и другое » Другой интерес » Какой рулонный газон лучше для моего климата?