Форум друзей с разными интересами. Шансон, Авто, Спорт, Юмор, Красота и другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне срочно нужно просмотреть фирму на прозрачность. Просят вперед много денег, а владелец просит их пробить по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, дайте подсказку, как просто пробить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то крупицы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, то лучше оформите платный сервис. Их масса, но надежнее выбрать с точной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по лик эксперт все эти сайты во многом похожи. Однако если проверять частного продавца, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в менеджером состою. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А безопасники прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально огонь сервис. Сам долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0