Форум друзей с разными интересами. Шансон, Авто, Спорт, Юмор, Красота и другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье. Тибетский рецепт молодости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила приготовить по рецепту:

Приготовление: 350 граммов чеснока измельчить и залить в стеклянном сосуде 1 стаканом 96%-го спирта. Получившуюся смесь плотно закрыть и настаивать 10 дней в темном месте. Настой процедить, отжать и хранить еще 3 дня. После этого принимать 3 раза в день до еды с 50 мл молока.
Схема приема: Начать с 1 капли настоя и на каждый прием добавлять по 1 капле. С 6-го дня прием уменьшать в обратном порядке (по одной капле с каждого приема). И, наконец, с 11-го дня начинают принимать по 25 капель 3 раза в день, пока не закончится настой, а с ним и Ваши воспоминания о реальном возрасте.

СХЕМА ПРИЕМА
День приема 1 прием 2 прием 3 прием
1 день 1 капля 2 капли 3 капли
2 день 4 капли 5 капель 6 капель
3 день 7 капель 8 капель 9 капель
4 день 10 капель 11 капель 12 капель
5 день 13 капель 14 капель 15 капель
6 день 14 капель 13 капель 12 капель
7 день 11 капель 10 капель 9 капель
8 день 8 капель 9 капель 8 капель
9 день 7 капель 6 капель 5 капель
10 день 4 капли 3 капли 2 капли
11 день 25 капель 25 капель 25 капель
12 день и далее 25 капель 25 капель 25 капель
А будущая настойка позеленела. Вдруг токсины какие-то?) Может ли чеснок выделять яд при взаимодействии со спиртом? Не знаете?))

Посмотрите какого цвета..

http://pics.qip.ru/201nRRS.jpg

Главное, говорят, после употребления по схеме, старики палку бросают))

0

2

Может ли чеснок выделять яд при взаимодействии со спиртом

Думаю, не в спирте дело. У нас есть чеснок, который позеленел в банке без спирта.)

0

3

Интересно, что это за зелень такая))

0

4

Плесень, не иначе...))

0

5

Наше здоровье ещё во многом зависит от того, как хорошо мы умеем держать баланс в нашей жизни между отдыхом и работой. Обязательно нужно иметь какое-то хобби, а не только одной работой заниматься, тут я вам гарантировано говорю, это большой плюс для психического здоровья. Лично я очень люблю экономный шопинг и обожаю читать лайфхаки в сети типа таких, о которых мало кто знает, но которые очень полезны.

0