Форум друзей с разными интересами. Шансон, Авто, Спорт, Юмор, Красота и другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа или бизнес?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если бы перед вами стоял такой выбор, то что бы вы все таки предпочли? Интересно было бы узнать:)
Давайте обсудим.

0

2

Однозначно нужно выбирать бизнес, если в перспективе вы стремитесь к финансовой независимости, а поскольку каждый здравомыслящий человек хочет достичь этого, то я вам советую изначально думать над созданием собственного дела, которым вы можете даже параллельно заниматься со своей основной работой. Я перепродаю всякие мелки сувениры, делаю отправки по Самаре и другим городам Димексом.

0

3

azder написал(а):

Однозначно нужно выбирать бизнес, если в перспективе вы стремитесь к финансовой независимости, а поскольку каждый здравомыслящий человек хочет достичь этого, то я вам советую изначально думать над созданием собственного дела, которым вы можете даже параллельно заниматься со своей основной работой. Я перепродаю всякие мелки сувениры, делаю отправки по Самаре и другим городам Димексом.

Мне понятна ваша позиция.
И знаете, отчасти я с этой позицией даже согласен, действительно к финансовой независимости нужно стремится всеми силами и не силами.

0