Форум друзей с разными интересами. Шансон, Авто, Спорт, Юмор, Красота и другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьерская служба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, кто может посоветовать хорошую курьерскую службу в Самаре?
Есть нормальные варианты, может кто знает?

0

2

Если вам нужна надежная курьерская служба в Самаре, то идеальным вариантом будет попробовать заказать доставку Димексом. Не знаю, приходилось вам слышать об этом сервисе, но мне хотелось бы сказать, что работает он как Часы, действительно очень надёжно и не даёт сбоев по крайней мере на моей практике. На своём веку я работал с самыми разными курьерскими службами и везде случались разные курьезы. Тут пока такого не было, что не может не радовать меня, как предпринимателя.

0

3

azder написал(а):

Если вам нужна надежная курьерская служба в Самаре, то идеальным вариантом будет попробовать заказать доставку Димексом. Не знаю, приходилось вам слышать об этом сервисе, но мне хотелось бы сказать, что работает он как Часы, действительно очень надёжно и не даёт сбоев по крайней мере на моей практике. На своём веку я работал с самыми разными курьерскими службами и везде случались разные курьезы. Тут пока такого не было, что не может не радовать меня, как предпринимателя.

Супер, тогда мне такой вариант вполне подходит, спасибо за совет, будем пользоваться.
Надеюсь все действительно так как вы говорите.

0