Форум друзей с разными интересами. Шансон, Авто, Спорт, Юмор, Красота и другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите найти курьерскую службу, друзья? Нужно что-то отличное от Почты России, поэтому если у вас есть на примете варианты, с радостью выслушаю.

0

2

На мой взгляд это классно, что сейчас интернет позволяет легко и просто узнать все о предприятиях в своём городе, где они находятся, какой там номер телефона и тд. На мой взгляд это крайне удобно, особенно если ты предприниматель и тебе часто нужно контактировать с разными компаниями и находить их номера в сети. Также интернет мне очень помог, когда я выбирал для себя вариант, каким образом лучше доставить груз в Краснодар. Выбрал для себя Димекс как оптимальный по всем параметрам.

0

3

azder написал(а):

На мой взгляд это классно, что сейчас интернет позволяет легко и просто узнать все о предприятиях в своём городе, где они находятся, какой там номер телефона и тд. На мой взгляд это крайне удобно, особенно если ты предприниматель и тебе часто нужно контактировать с разными компаниями и находить их номера в сети. Также интернет мне очень помог, когда я выбирал для себя вариант, каким образом лучше доставить груз в Краснодар. Выбрал для себя Димекс как оптимальный по всем параметрам.

Соглашусь с вами, безусловно преимущества интернета безоговорочны и заслуживают похвал. Не знаю как раньше люди без этих инструментов обходились.

0